МЕТАЛЛОПРОДУКЦИЯ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ ЗА 2-3 ДНЯ.

Таможенные услуги

Простому человеку тяжело не заблудиться в сложных нормах таможенного законодательства разных стран. Не зависимо от того планируется одноразовая поставка или постоянное сотрудничество с зарубежными коллегами Вам понадобятся услуги по таможенному оформлению. Желание сэкономить и взять весь процесс под свой контроль может привести к весьма плачевным результатам: задерживанию поставок, потери налаженных связей с клиентами.
Современные таможенные услуги требуют от их исполнителей высокого уровня познаний во многих областях юриспруденции.
Комплекс услуг под названием "таможенные услуги", как правило, охватывает:

  • услуги таможенного брокера;
  • услуги по таможенной очистке груза
  • грамотное декларирование грузов, не зависимо от вида транспорта, которым они доставляются;
  • оперативные и подробные консультации относительно тонкостей таможенного законодательства;
  • услуги по таможенному оформлению грузов всех типов;
  • услуги по составлению расчетов всех таможенных платежей.


Таможенный представитель (брокер) - это человек, который владеет максимально полной информацией в области таможенного законодательства и он всегда готов поделиться ею с клиентом.
Его услуги заключаются в консультировании и предоставлении справочной информации относительно ставок таможенных пошлин, сертификации всех видов грузов, непосредственному и полному оформлению таможенных документов. Таможенный брокер поможет не только во время оформления грузов, а и в случае возникновения непредвиденных ситуаций защитит интересы клиента при обращении к таможенным органам.
Многие логистические компании в список предоставляемых услуг включают не только услуги по доставке грузов, а и таможенные услуги, таким образом, им удается занять лидирующие позиции на рынке. В их коллективе можно найти аттестованных специалистов, брокеров, которые имея недюжинный опыт в данной отрасли способны быстро и без лишних затрат провести таможенное оформление экспорта или импорта.
Профессиональные действия во многом оцениваются их быстротой и стоимостью. Относительно таможенных услуг можно сказать, что если за дело принимается опытный таможенный брокер в Москве, то таможенная очистка грузов будет проведена в сроки 1-2 дня.
Команда профессионалов будет гарантировать, что во время любого таможенного оформления (будь-то габаритный контейнерный груз, растаможка авто или же простое почтовое отправление) клиенту будет предоставлено полное сопровождение от начала до завершения процесса оформления товаров. Такая комплексность услуг позволяет клиенту сосредоточить свое внимание на других важных процессах.