МЕТАЛЛОПРОДУКЦИЯ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ ЗА 2-3 ДНЯ.

Дома из профилированного бруса

Что современный человек ценит больше всего? Натуральную пищу, натуральную одежду и, конечно, качество построенного для него жилья. На протяжении веков наиболее доступным и практичным материалом для сооружения домов считалась древесина. Рубленые стены обладали хорошей энергетикой, их хозяева отличались хорошим самочувствием, здоровьем и работоспособностью. Если вы заботитесь о себе и своей семье, то почему бы не заказать дом из профилированного бруса недорого?

Такие дома отличаются более высокими теплоизоляционными качествами, чем кирпичные и каменные постройки. Низкую теплопроводность деревянных стен можно считать уникальной. Благодаря ей, в доме круглый год сохраняется идеальный микроклимат – в нем прохладно летом и тепло зимой. В таких домах не придется пользоваться кондиционером, который не все считают полезным для здоровья. Природная регуляция влажности обеспечивается самим деревом. Оно выделяет влагу, когда воздух слишком сухой и поглощает ее, если есть избыток. При этом создается идеальный микроклимат, которым отличаются только дома из бруса из Костромы. Древесина также выделяет натуральные смолы, поэтому в таких домах легко и приятно дышится.

Профилированный брус аналогично оцилиндрованному бревну представляет собой стопроцентный массив дерева. Он производится без использования каких-либо химических веществ и без применения клея. Имеет специальную форму профиля, благодаря которой обеспечиваются лучшие теплоизоляционные свойства. Этот профиль рассчитан так, что исключает вероятность попадания между бревнами воды и дальнейшее гниение дерева. Высокая точность оборудования дает возможность идеально подгонять детали сруба и гарантировать гладкую поверхность стен. Для дополнительной фиксации брусьев используются нагели, винты и специальные стяжные шпильки.

Купить сруб недорого из профилированного бруса – это значит построить дом в самые минимальные сроки. Он возводится проще и быстрее, чем при использовании обычных круглых бревен. А это значит, что вы сэкономите на трудовых затратах и в целом на строительстве.